39596-2024 - Ergebnis
Niederlande – Allgemeine und berufliche Bildung – Multifunctionals
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals
Beschreibung: Het doel van deze aanbesteding is het aangaan van een Raamovereenkomst met één (1) leverancier voor de levering van “multifunctionals” voor een periode van 4 jaar met een verlengingsoptie van twee maal één jaar. De opdracht betreft het leveren van multifuntionals op verschillende locaties van PCBO. 35 multifunctionals+ daarbij behorende diensten
Interne Kennung: PZ2023018.PVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 35 multifunctionals
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 mogelijke verlengingsjaren