395977-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungDurchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Vorherige Bekanntmachung146682-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
BeschreibungDurchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Schule am Schwalbanger incl. Turnhalle, den Kindergarten Sonnenhügel, den Kindergarten Franziskanerstr. und das Verwaltungsgebäude der Kläranlage
Interne KennungLot01