395991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bathymetrische Vermessungen – Laserbathymetrie 2025 im Bereich der Nord- und Ostsee (3 Gebiete) für den Fachbereich 22
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaserbathymetrie 2025 im Bereich der Nord- und Ostsee (3 Gebiete) für den Fachbereich 22
BeschreibungDurchführung der Laserbathymetrie 2025 im Bereich der Nord- und Ostsee (3 Gebiete)
Interne KennungL 066/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungNicht losweise Vergabe
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionennein