See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIELS DE TRAVAUX PUBLICS NEUFS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de matériels de travaux publics neufs (5 lots).
Interne Kennung: 2024003F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger, 43500000 Kettenfahrzeuge, 43210000 Erdbewegungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison d'un compacteur sur pneumatique
Beschreibung: Acquisition et livraison d'un compacteur sur pneumatique
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et livraison d'une pelle à pneus
Beschreibung: Acquisition et livraison d'une pelle à pneus
Interne Kennung: 2024005F
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition et livraison d'une pelle à chenilles
Beschreibung: Acquisition et livraison d'une pelle à chenilles
Interne Kennung: 2024006F
Haupteinstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition et livraison de chargeuses pelleteuses
Beschreibung: Acquisition et livraison de chargeuses pelleteuses
Interne Kennung: 2024007F
Haupteinstufung (cpv): 43210000 Erdbewegungsmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison d'un rouleau vibrant léger tandem articulé
Beschreibung: Acquisition et livraison d'un rouleau vibrant léger tandem articulé
Interne Kennung: 2024004F