2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures (marché stock): Achat de matériel électrique pour mise en conformité électrique
Beschreibung: Le présent marché consiste en l'achat et la fourniture de matériel électrique en vue de la mise en conformité électrique des logements de notre patrimoine locatif.
Interne Kennung: MF/6100/FEL/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MF/6100/FEL/10 - 1
Interne Kennung: 1