396014-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration de la résidence "Les Rives du Drac" à Seyssinet Pariset
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration de la résidence "Les Rives du Drac" à Seyssinet Pariset
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration de la résidence "Les Rives du Drac" à Seyssinet Pariset
Interne Kennung: NAT2025_25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001