396016-2026 - Ergebnis
Tschechien – Server – Obměna serverů po skladech
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObměna serverů po skladech
BeschreibungDodávka 32 nových serverů vč. podpory
Interne Kennung185/25/OCN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001