396021-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LPCVD-Upgrade - PR404504-2270-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR404504-2270-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LPCVD-Upgrade
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird ein LPCVD Upgrade, Um die Prozessstabilität des LPCVD-Ofen zu gewährleisten und die damit einhergehende hohe Qualität der Beschichtung für Industriekunden aufrecht zu erhalten. Hierzu ist es notwendig elektrische und mechanische Komponenten zu erneuern.