2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'achat et livraison de kits de fournitures scolaires à destination des collégiens des Bouches-du-Rhône - 4 lots
Beschreibung: Accord cadre pour l'achat et livraison de kits de fournitures scolaires à destination des collégiens des Bouches-du-Rhône - 4 lots
Vorherige Bekanntmachung: 370862-2025
Interne Kennung: 2025-0210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 44617100 Kartons, 44424200 Klebeband, 44143000 Paletten, 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires à l'attention des élèves collégiens des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Fournitures scolaires à l'attention des élèves collégiens des Bouches-du-Rhône Sans montant minimum et un maximum global de 4 000 000 euros HT pour une durée d'un an reconductible 3 fois.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Calculatrice scientifique à l'attention des élèves de 6è
Beschreibung: Calculatrice scientifique à l'attention des élèves de 6è Sans montant minimum et un maximum global de 1 860 000 euros HT pour une durée d'un an reconductible 3 fois.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: Sacs en matériaux éco-responsables (recyclés et / ou issus d'exploitation raisonnée et/ou bio) avec possibilité de portage et un système de fermeture pour les élèves de 6ème
Beschreibung: Sacs en matériaux éco-responsables (recyclés et / ou issus d'exploitation raisonnée et/ou bio) avec possibilité de portage et un système de fermeture pour les élèves de 6ème Sans montant minimum et un maximum de 280 000 euros HT pour 12 mois reconductible 3 fois
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 18936000 Textilbeutel
Los: LOT-0005
Titel: Logistique de l'opération avec réception des articles commandés, fourniture d'emballages, colisage, stockage et acheminement des kits scolaires vers les 200 établissements répartis dans les Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Logistique de l'opération avec réception des articles commandés, fourniture d'emballages, colisage, stockage et acheminement des kits scolaires vers les 200 établissements répartis dans les Bouches-du-Rhône. Sans montant minimum et un maximum global de 1 800 000 euros HT pour une durée d'un an reconductible 3 fois.
Interne Kennung: LOT 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons, 44424200 Klebeband, 44143000 Paletten