396033-2022 - ErgebnisDeutschland-Inning am Ammersee: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Inning a. Ammersee: Schülerbeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2022-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistung ist die Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr für die Gemeinde Inning am Ammersee der Schüler zur und von der Grundschule Inning am Ammersee ab dem 13.09.2022 im Schuljahr 2022/2023 bis zum Ende des Schuljahres 2025/2026; also für vier Schuljahre mit einer einmaligen, einseitigen, einjährigen Verlängerungsoption für das nächste Schuljahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung