See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rangierstellwerk - Neues Werk Cottbus
Beschreibung: Neubau eines Rangierstellwerkes im Zuge des Neubaus Werk Cottbus
Interne Kennung: 25FEI84909
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen, 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001