2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation du réseau radio CRISTAL de la DREAL Centre-Val de Loire, installation ou remplacement de poteaux supports d’antennes
Beschreibung: Modernisation du réseau radio CRISTAL de la DREAL Centre-Val de Loire, installation ou remplacement de poteaux supports d’antennes
Interne Kennung: DREAL_CVL_POTEAUX_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212225 Pfosten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212225 Pfosten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DREAL_CVL_POTEAUX_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 44212225 Poteaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 32420000 Matériel de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 32420000 Matériel de réseau
Nomenclature complémentaire (cpv): 44212225 Poteaux