2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i wdrożenie serwerów wraz z oprogramowaniem do wirtualizacji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i wdrożenie klastra serwerów wraz z oprogramowaniem do wirtualizacji
Vorherige Bekanntmachung: 130617-2026
Interne Kennung: ZP.26.02.2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup i wdrożenie klastra serwerów wraz z oprogramowaniem do wirtualizacji
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Menge: 1 Stück