2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, Hauptverwaltung in Bayern, Ludwigstr. 13, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion von Lüftungs- und Klimaanlagen (RLT-Anlagen)
Beschreibung: Im Rahmen eines offenen Verfahrens gem. § 15 VgV soll die Leistung "AMEV-Vertrag für die Wartung und Inspektion von Lüftungs- und Klimaanlagen (RLT-Anlagen) im DG der Deutschen Bundesbank, Hauptverwaltung in Bayern, Ludwigstr. 13 in 80539 München" für die Dauer von 72 Monaten vergeben werden.
Interne Kennung: 2000032498
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 2000032498, Deutsche Bundesbank, Hauptverwaltung in Bayern, Ludwigstr. 13, 80539 München, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion von Lüftungs- und Klimaanlagen (RLT-Anlagen)
Beschreibung: AMEV-Vertrag für die Wartung und Inspektion der RLT-Anlagen inkl. aller Brandschutzklappen im DG der Deutschen Bundesbank, Hauptverwaltung in Bayern, Ludwigstr. 13 in 80539 München.
Interne Kennung: 1