2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de Solutions numériques et matériels connectés innovants et performants visant l'amélioration de l'organisation des soins, des parcours patients, de la pratique des professionnels et de l'efficience du système de santé.
Beschreibung: Marché public de Solutions numériques et matériels connectés innovants et performants visant l'amélioration de l'organisation des soins, des parcours patients, de la pratique des professionnels et de l'efficience du système de santé.
Interne Kennung: M_3399
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure concerne la mise en place d'un Système d'acquisition dynamique (SAD). Pendant la durée de validité du SAD, les opérateurs économiques répondant aux critères de sélection des candidatures énoncés dans le présent règlement de la consultation sont admis dans une ou plusieurs catégories du SAD afin d'être mis en concurrence en vue de l'attribution de marchés spécifiques. Les candidats admis dans le SAD sont ainsi invités à remettre des offres en vue de l'obtention de ces marchés spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M_3399_SAD
396068-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M_3399
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48180000 Medical software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: M_3399_SAD