Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 48151000 Computersteuerungssystem
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wiejska 4/6/8
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-902