See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DU SERVICE PUBLIC DE RESTAURATION SCOLAIRE ET MUNICIPALE DE LA VILLE DE ROQUEFORT-LA-BÉDOULE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un contrat de concession pour l'exploitation du service de la restauration collective de la commune de Roquefort-La-Bédoule. Le détail des missions confiées au concessionnaire figure au sein des documents de la consultation. La valeur estimée du contrat de concession correspond au chiffre d'affaires estimatif hors taxes maximum sur la durée du contrat
Interne Kennung: AP2A-C-Restauration
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746188