See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité de la CTS
Beschreibung: La CTS désire confier dans le cadre d’un accord-cadre à bon de commande, la réalisation d’un certain nombre de prestations destinées à assurer la sûreté de son entreprise et également des missions d’information, de prévention, d’accompagnement, de surveillance et de sécurité sur l’ensemble de son réseau de transports en communs.
Interne Kennung: 2024-M967
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commandes à prix unitaires. Il est conclu sans montant minimum sur la durée du contrat et avec un montant maximum de 4 500 000 € HT sur la durée du contrat. L’accord-cadre débutera à compter de sa notification.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: prestations destinées à assurer la sûreté de son entreprise et également des missions d’information, de prévention, d’accompagnement, de surveillance et de sécurité sur l’ensemble de son réseau de transports en communs.
Interne Kennung: 2024-M967LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Non