2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP - ENLÈVEMENT ET MISE EN FOURRIÈRE DE VÉHICULES
Beschreibung: DSP - Enlèvement et mise en fourrière véhicules en stationnement gênant ou abusif, véhicules épaves
Interne Kennung: DSP 2026-06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 50190000 Abwracken von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung, 50190000 Abwracken von Fahrzeugen, 50118110 Fahrzeugabschleppdienste