See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UTI Marne Fourniture et livraison de fibre optique
Beschreibung: Fourniture de fibre optique pour les travaux de modernisation du réseau fibre de l'UTI Marne
Vorherige Bekanntmachung: 117058-2026
Interne Kennung: 2621I010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32560000 Glasfasermaterial
5. Los
Los: LOT-0001