396126-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für Umzugs-, Transport- und Entsorgungsarbeiten für die Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für Umzugs-, Transport- und Entsorgungsarbeiten für die Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungUmzugs-, Transport- und Entsorgungsarbeiten
Interne Kennung2024-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerungsoption um weitere 24 Monate. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt somit 47,5 Monate und endet bei Inanspruchnahme der Verlängerungsoption spätestens am 31.05.2028