396175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbaubarbeiten Janusz-Korczak-Gesamtschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbaubarbeiten Janusz-Korczak-Gesamtschule
BeschreibungTrockenbauarbeiten DIN 18340
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000