See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits phytosanitaires pour les besoins de désherbage du réseau de l'EPIC CFC
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande dans la limite du montant maximum indiqué dans l'acte d'engagement pour chaque lot (lot n°1 : 35 000.00 euro(s) , lot n°2 : 30 000.00 euro(s) , lot n°3 : 45 000.00 euro(s) , lot n°4 : 30 000.0. euro(s) et lot n° 5 : 10 000.00 euro(s) ) Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26-CFC-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24453000 Herbizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24453000 Herbizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'anti-germinatif pré-levée
Beschreibung: Fourniture et livraison d'anti-germinatif pré-levée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'anti-germinatif post- levée
Beschreibung: Fourniture et livraison d'anti-germinatif post- levée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de débroussaillant polyvalent
Beschreibung: Fourniture et livraison de débroussaillant polyvalent
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison d'herbicide de contrôle
Beschreibung: Fourniture et livraison d'herbicide de contrôle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison d'herbicide foliaire de contact
Beschreibung: Fourniture et livraison d'herbicide foliaire de contact
Interne Kennung: 5