396180-2023 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallentsorgung und Reinigung auf den Parkplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Schweich und AM Prüm
Referenznummer der Bekanntmachung: 04-23-4026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfallentsorgung und Reinigung auf den Parkplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Schweich und AM Prüm - 3-mal wöchentliche Entleerung von 143 Stk. Abfallbehälter auf den Rastplätzen - 2-mal wöchentliche Reinigung der gesamten Flächen auf den 17 Parkplätzen