See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE, TOLERIE ET METALLERIE
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire sans minimum mais avec maximum
Interne Kennung: 2024-MN-ACH-1513
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1_PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE ACIER
Beschreibung: Lot n°1_PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE ACIER - montant maximum 700 000,00 euro(s) HT /2ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2_PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE INOX
Beschreibung: Lot n°1_PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE ACIER - montant maximum 700 000,00 euro(s) HT /2ans Multi-attributaire
Interne Kennung: 2