Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Erfüllungsort
Stadt: Toulouse
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen