39622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verbindungen und Verbindungselemente – Lieferung von Kabelgarnituren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kabelgarnituren
BeschreibungBelieferung mit Kabelgarnituren ab 01.07.2025
Interne Kennungewmr_Kabelgarnituren_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAlle interessierten Firmen müssen sich anhand des zur Verfügung gestellten Teilnahmeantrags zzgl. der geforderten Unterlagen um die Teilnahme am Verfahren bewerben. Alle Unterlagen werden ausschließlich über den benannten Kommunikationsbereich (Vergabeplattform) zur Verfügung gestellt. Die gesamte Kommunikation inkl. der Frage- und Antwortstellungen findet ausschließlich in diesem Kommunikationsbereich statt. Alle Interessenten haben eigenständig dafür Sorge zu tragen, die bereitgestellten Informationen rechtzeitig abzurufen. Achtung: Sämtliche Unterlagen sind bereits abrufbar. Das heißt, dass auch Unterlagen abrufbar sind, die erst mit der Angebotsabgabe nach Aufforderung einzureichen sind. Reichen Sie daher bitte nur die geforderten Unterlagen im Rahmen des Teilnahmewettbewerbs ein! Reichen Sie Ihre Fragen bitte min. 10 Tage vor Ablauf der Bewerbungsfrist ein. Alle Unterlagen sind in deutscher Sprache einzureichen und sämtliche Korrespondenz ist in deutscher Sprache zu führen. Nichtdeutschsprachige Unterlagen müssen als beglaubigte Übersetzung in Deutsch eingereicht werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224800 Kabelverbindungssätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelStecker (12) kV
BeschreibungDieser Rahmenvertrag dient der Belieferung mit Kabelgarnituren der Stadtwerke Bochum Netz GmbH, der Stadtwerke Herne AG und der Stadtwerke Witten GmbH.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStecker (24) kV
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWärmeschrumpfender Innenraum-Endverschluss (12) kV
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWärmeschrumpfender Innenraum-Endverschluss (24) kV
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWärmeschrumpfende Durchgangs-Verbindungsmuffe (12) kV
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWärmeschrumpfende Durchgangs Verbindungsmuffe (24) kV
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWärmeschrumpfende Verbindungsmuffe Reduzierung des Querschnitts (12) kV
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelWärmeschrumpfende Verbindungsmuffe Reduzierung des Querschnitts (24) kV
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelWärmeschrumpfende Verbindungsmuffe Reduzierung des Querschnitts (24) kV/(12) kV
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelWärmeschrumpfende spannungsfeste Endmuffe (24) kV
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelWärmeschrumpfende Übergangs-Verbindungsmuffe Gürtelkabel, (12) kV
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelWärmeschrumpfende Übergangs-Verbindungsmuffe Gürtelkabel, (24) kV/(12) kV
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelWärmeschrumpfende Übergangs-Verbindungsmuffe Dreibleimantelkabel (12) kV
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelWärmeschrumpfende Übergangs-Verbindungsmuffe Dreibleimantelkabel (24) kV/(12) kV
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelWärmeschrumpfende Durchgangs-Verbindungsmuffe (1,2) kV
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelWärmeschrumpfende Übergangs-Verbindungsmuffe (1,2) kV
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelWärmeschrumpfende Spannungsfeste Endmuffe
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelWärmeschrumpfende Manschette
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelDurchführung durch Beton oder Mauerwerk mit wärmeschrumpfenden Enden
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelAbzweig-Muffe mit aushärtbaren Reaktionsharzmassen
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelWärmeschrumpfende Endkappe
Interne Kennung21