Beschaffung 1 Stück Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF) 20 nach EN 1846, DIN 14530-27 und DIN 14502-2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frontlenkerfahrgestell entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung! (Auszug u.a. - max. 20 t mit Motor nach EURO 6 o. höher - Radstand ca. 3.900 mm, 4.160 mm oder 4.200 mm)
Um- und Aufbau zum Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau (Fahrerhaus/Mannschaftsraum/Aufbau) entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung!
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
Feuerwehrtechnische Beladung für HLF 20 entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung! - Gruppe 1: Schutzbekleidung - Gruppe 2: Löschgeräte - Gruppe 3: Schläuche und Armaturen - Gruppe 4: Rettungsgeräte - Gruppe 5: Sanitätsgeräte - Gruppe 6: Beleuchtungs-, Signal- und Fernmeldegerät - Gruppe 7: Arbeitsgeräte - Gruppe 8: Handwerkszeug und Messgeräte - Gruppe 9: Sondergerät