See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et évolution du réseau radio numérique
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien et la maintenance du réseau radio numérique de la Ville de Tourcoing ainsi que la fourniture de terminaux et divers équipements afin de garantir la continuité, la qualité de service et l'évolution si nécessaire de ce réseau. Le titulaire exerce une activité de conseil, d'expertise, de maintenance et d'aide à l'exploitation du réseau.
Interne Kennung: 24.113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien, la maintenance et évolution du réseau radio numérique de la ville de Tourcoing.