396241-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Inkontinenzartikeln
Referenznummer der Bekanntmachung: AL 45/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anatomische Einlagen und Vorlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141621 Inkontinenzsätze, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33751000 Einwegwindeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von anatomischen Einlagen und Vorlagen.
Rechteckige Einlagen und Vorlagen
Los-Nr.: 2
33751000 Einwegwindeln, 33141621 Inkontinenzsätze, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Lieferung von rechteckigen Einlagen und Vorlagen.
Netzhosen
Los-Nr.: 3
33141621 Inkontinenzsätze, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Lieferung von Netzhosen.
Fixierhosen
Los-Nr.: 4
Lieferung von Fixierhosen.
Inkontinenz-Slips
Los-Nr.: 5
Lieferung von Inkontinenz-Slips.
Schutzlaken
Los-Nr.: 6
Lieferung von Schutzlaken.
Krankenunterlagen
Los-Nr.: 7
Lieferung von Krankenunterlagen.