See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOBILIER D'ATELIER, DE STOCKAGE, MATERIEL DE MANUTENTION ET VESTAIRE DANS LE CADRE DE LA CENTRALE D'ACHATS DE BORDEAUX-METROPOLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. MOBILIER D'ATELIER, DE STOCKAGE, MATERIEL DE MANUTENTION ET VESTAIRE DANS LE CADRE DE LA CENTRALE D'ACHATS DE BORDEAUX-METROPOLE La date de début d'exécution des prestations est donnée à titre indicative
Interne Kennung: 2025-EBBM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER D'ATELIER, DE STOCKAGE, MATERIEL DE MANUTENTION
Beschreibung: MOBILIER D'ATELIER, DE STOCKAGE, MATERIEL DE MANUTENTION<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: VESTAIRE
Beschreibung: VESTAIRE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel