396267-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schutz- und Sicherheitskleidung – VETEMENTS DE TRAVAIL 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL 2025-2026
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE SAINT-BENOIT - ANNEES 2025 ET 2026
Interne Kennung: MP20240023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PANTALON ET VESTES
Beschreibung: FOURNITURE DE PANTALONS ET VESTES PROFESSIONNELS
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CHAUSSURES
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSURES PROFESSIONNELLES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: BOTTES ET SABOTS
Beschreibung: FOURNITURE DE BOTTES ET SABOTS PROFESSIONNELS
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: IMPERMEABLES
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPERMEABLES PROFESSIONNELS
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: ACCESSOIRES DIVERS
Beschreibung: FOURNITURE D'ACCESSOIRES DIVERS
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: VETEMENTS SPECIFIQUES AUX AGENTS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENT SPECIFIQUES AUX AGENTS DE GARDENNIAGE ET DE SECURITE
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: VETEMENTS POUR LES ELECTRICIENS
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS SPECIFIQUES POUR LES ELECTRICIENS
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: TEE-SHIRTS ET POLOS
Beschreibung: FOURNITURE DE TEE-SHIRTS ET POLOS PROFESSIONNELS
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: RESTAURATION ET ENTRETIEN
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS POUR LES SERVICES DE RESTAURATION ET D'ENTRETIEN
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: HARNAIS DEBROUSSAILLEUSES
Beschreibung: FOURNITURE DE HARNAIS POUR DEBROUSSAILLEUSES
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: CHAUSSURES ELECTRICIENS
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSURES POUR LES ELECTRICIENS
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: SHORTS ET BERMUDAS
Beschreibung: FOURNITURE DE SHORTS ET BERMUDAS PROFESSIONNELS POUR LES SERVICES AUTORISES
Interne Kennung: LOT 12