2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de deux contrats pour les salariés (droit privé) de l'ESH Lot 1 : complémentaire frais de santé collective Lot 2 : prévoyance collective
Beschreibung: Souscription de deux contrats pour les salariés (droit privé) de l'ESH Lot 1 : complémentaire frais de santé collective Lot 2 : prévoyance collective
Interne Kennung: 2026SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : complémentaire frais de santé collective
Beschreibung: Mutuelle collective
Interne Kennung: 2026SP01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : prévoyance collective
Beschreibung: Prévoyance collective
Interne Kennung: 2026SP02