2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hartmonitoren
Beschreibung: Aanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) van hartmonitoren inclusief toebehoren en onderhoud. Het leveren van 25 hartmonitoren, inclusief toebehoren en onderhoud en gedurende contractperiode extra hartmonitoren indien benodigd.
Interne Kennung: CB20260034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aanschaf door Veiligheidsregio Noord-Holland Noord (VRNHN) hartmonitoren inclusief toebehoren en onderhoud. Het leveren van 31 hartmonitoren en eventuele extra monitoren, wanneer de dienstverlening, uitbreiding diensten of wagenpark dit vraagt.
Interne Kennung: 1