396278-2025 - Ergebnis
Frankreich – Büromöbel – ACHAT DE MOBILIER ADMINISTRATIF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT DE MOBILIER ADMINISTRATIF
BeschreibungAchat de mobilier neuf et de mobilier reconditionné
Interne Kennung25902A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 Mobilier neuf
BeschreibungAchat de mobilier administratif neuf
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionennull
LosLOT-0002
TitelLot n°2 Mobilier reconditionné
BeschreibungAchat de mobilier administratif reconditionné
Interne Kennung2