2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, fournitures pour activités manuelles et pédagogiques et livres scolaires pour la ville de Maisons-Laffitte
Beschreibung: Fournitures scolaires, fournitures pour activités manuelles et pédagogiques et livres scolaires pour la ville de Maisons-Laffitte
Interne Kennung: 26SCO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires. Sans montant annuel minimum et un montant annuel maximum de 45 000 € HT. Afin de permettre l’appréciation de la qualité des fournitures proposées, les candidats doivent fournir des échantillons dans les conditions définies ci-après. Les échantillons requis sont listés dans le BPU / DQE. Ils doivent être strictement conformes aux articles proposés dans l’offre du candidat. Les échantillons sont fournis à titre gratuit et ne donnent lieu à aucun remboursement. Ils doivent impérativement être remis avant la date et l’heure limites de remise des offres, à l’adresse suivante : Service scolaire – 13 rue du Fossé 78600 Maisons-Laffitte 01 34 93 12 54
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel pédagogique et éducatif
Beschreibung: Fourniture de matériel pédagogique et éducatif. Sans montant annuel minimum et un montant annuel maximum de 50 000 € HT. Afin de permettre l’appréciation de la qualité des fournitures proposées, les candidats doivent fournir des échantillons dans les conditions définies ci-après. Les échantillons requis sont listés dans le BPU / DQE. Ils doivent être strictement conformes aux articles proposés dans l’offre du candidat. Les échantillons sont fournis à titre gratuit et ne donnent lieu à aucun remboursement. Ils doivent impérativement être remis avant la date et l’heure limites de remise des offres, à l’adresse suivante : Service scolaire – 13 rue du Fossé 78600 Maisons-Laffitte 01 34 93 12 54
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de livres scolaires
Beschreibung: Fourniture de livres scolaires Sans montant annuel minimum et un montant annuel maximum de 20 000 € HT. Pas d'échantillons pour ce lot.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher