396295-2021 - ErgebnisDeutschland-Geseke: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung 2022 ff.
Referenznummer der Bekanntmachung: 21VG00008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll eine Gaslieferung in folgendem Umfang ab 01.01.2022 erfolgen:
Los 1: SLP-Abnahmestellen
(Abnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung)
49 Abnahmestellen mit ca. 4,06 GWh/Jahr
Los 2: RLM und SLP-Abnahmestellen > 500.000 kWh/a
(Abnahmestellen mit und ohne registrierende
Leistungsmessung)
6 Abnahmestellen mit ca. 5,49 GWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SLP-Abnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In diesem Los sind ca. 49 Abnahmestellen mit ca. 4,06 GWh/Jahr (Abnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung) ausgeschrieben.
RLM und SLP-Abnahmestellen > 500.000 kWh/a
Los-Nr.: 2
In diesem Los werden ca. 6 Abnahmestellen mit ca. 5,49 GWh/Jahr (Abnahmestellen mit und ohne registrierende Leistungsmessung) ausgeschrieben.