396302-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Marketing – Marketing und Inszenierung - Marketingkampagne inklusive Content-Produktion EFRE-Projekt „MoNaTour"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarketing und Inszenierung - Marketingkampagne inklusive Content-Produktion EFRE-Projekt „MoNaTour"
BeschreibungMarketing und Inszenierung - Marketingkampagne inklusive Content-Produktion EFRE-Projekt „Modellregion Nachhaltiger Tourismus Teutoburger Wald (MoNaTour)“ mit den folgenden Auftragsmodulen Modul 1: Ableitung kampagnentauglicher Narrative für die Urlaubs- und Freizeitregion Teutoburger Wald Modul 2: Durchführung der Content-Produktion für Foto und Video Modul 3: Umsetzung einer Kampagne zur Bewerbung einzelner Angebotestränge wie regionale Produkte, Gastgeber und Gastronomie sowie der Gesamtdestination
Interne KennungLTM-EFRE-2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001