Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 5 Kehrmaschinen auf Fahrgestellen mit einem zul. Gesamtgewicht von 18 Mg, mit Abrollkipperaufbau und Winterdiensthydraulik, mit Aufbaukehrmaschinen und Abrollkipperrahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 134574
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 Kehrmaschinen auf Fahrgestellen mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 18 Mg, mit Abrollkipperaufbau und mit Winterdiensthydraulik, mit Aufbaukehrmaschinen auf Abrollkipperrahmen, einschließlich verbundener Serviceleistungen für die Fahrgestelle (96 Monate)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung