396319-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Anmietung einer temporären Containeranlage (Grundschule)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung einer temporären Containeranlage (Grundschule)
BeschreibungAnmietung einer temporären Containeranlage zur Unterrichtung von zwei Grundschulklassen inkl. Baugenehmigungsverfahren, Lieferung und Installation
Interne Kennung2024/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001