396322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – HEAE MBW - H3 - Werksteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEAE MBW - H3 - Werksteinarbeiten
BeschreibungBetonwerksteinarbeiten (DIN 18 333);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenflächen vorbehandeln, Betonwerksteinplatten, Randplatten, Sockelplatten, Treppenstufenplatten, Grundreinigung, Fensterbänke
Interne KennungLOT-0000