396329-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Elektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Transmissionselektronenmikroskop (TEM) der 120 kV-Klasse mit EDX und STEM
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-00404
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines Transmissionselektronenmikroskops (TEM) der 120 kV Klasse mit EDX und STEM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung