396352-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Schwerlastfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bamberg Service/Abt. Grünanlagen und Friedlöfe - LKW mit Abrollcontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: 6A-BS-015/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LKK mit Abrollcontaier und ca. 8,55 to zul. Gesamtgewicht
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42414100 Kräne
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines LKW mit Abrollcontainer und ca. 8,55 to. zul Gesamtgewicht