396372-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Sturmiusschule, Erd-, Mauer-, Betonarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSturmiusschule, Erd-, Mauer-, Betonarbeiten
BeschreibungErd-, Mauer-, Betonarbeiten
Interne KennungVG-2026-0099.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000