396387-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Einführung All- Flash Storagesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung All- Flash Storagesystem
BeschreibungLieferung/Installation File-Storage Scale-Up/-Out All-Flash Speichersystem Serviceleistungen
Interne KennungEU24-6400-Storage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001