396401-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude-Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 12 Aufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude-Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 12 Aufzug
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude-Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 12 Aufzug
Interne Kennung24009-Los 12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude-Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 12 Aufzug - Eine Aufzugsanlage - 1000 kg Nutzlast - Förderhöhe 3,69 m - Fahrkorb h 2200 X t 1750 X b 1250 mm - Schachtbreite 1800 mm; Schachttiefe 2005 mm
Interne KennungLOT-0001