2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, réalisation et d'aménagement du stand accueil et des stands entreprises du collectif Auvergne Rhône-Alpes piloté par la CCI Haute-Savoie sur le Salon « Global Industrie 2027 »
Beschreibung: Prestations de conception, réalisation et d'aménagement du stand accueil et des stands entreprises du collectif Auvergne Rhône-Alpes piloté par la CCI Haute-Savoie sur le Salon « Global Industrie 2027 »
Interne Kennung: 2674H06AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001