396411-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Schulmöbel – POŘÍZENÍ IT VYBAVENÍ A NÁBYTKU DO ZÁKLADNÍ ŠKOLY CESTA, PÍSEK REGISTRAČNÍ ČÍSLO PROJEKTU: CZ.06.04.01/00/22_112/0001351
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOŘÍZENÍ IT VYBAVENÍ A NÁBYTKU DO ZÁKLADNÍ ŠKOLY CESTA, PÍSEK REGISTRAČNÍ ČÍSLO PROJEKTU: CZ.06.04.01/00/22_112/0001351
BeschreibungPředmětem plnění je dodání IT vybavení a nábytku do ZŠ Cesta, Písek.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39162100 Lehrmittel, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Titelčást 1 – IT vybavení
Beschreibungdodávka IT vybavení do učeben ZŠ
Interne Kennungčást 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
LosLOT-0002
Titelčást 2 – Nábytek
BeschreibungDodávka nábytku do učeben ZŠ.
Interne Kennungčást 2