Zusätzliche Angaben
2. Die Angebote sind mit den geforderten Erklärungen und Nachweisen innerhalb der Angebotsfrist elektronisch - nur - unter
www.dtvp.de (Identifikationsnummer CXP4YK7RADE) einzureichen.