396440-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Kreiswirtschaftsbetrieb des Salzlandkreises, Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen für die Jahre 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiswirtschaftsbetrieb des Salzlandkreises, Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen für die Jahre 2027-2029
BeschreibungSammlung und Entsorgung
Interne Kennung0060/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000